Booking.com

  • 337
    квартир
  • 47
    города
  • 10000
    посещений в месяц

А Вы уже знаете, где найти лучшие квартиры посуточно?

Booking.com

Несмотря на то, что аренда квартир посуточно в Украине из года в год приобретает все большую популярность, большинство потенциальных арендаторов до сих пор предпочитают искать объявления с текстом квартиры посуточно в специализированных изданиях. Безусловно, самостоятельно снять квартиру на сутки можно. Но вы только представьте на минуточку, сколько времени и сил у вас это отнимет. Ведь каждый хочет быстро получить заветные ключи от уютной квартиры со всеми удобствами.

Есть еще один вариант — можно обратиться в агентства недвижимости. «Уж там мне точно подберут лучший вариант квартиры посуточно!» - думает клиент, когда переступает порог агентства. И стоит отметить, что агентства недвижимости действительно находят этот вариант... в 1 % случаев из ста! Чаще всего желающий найти квартиру на сутки покидает агентство, оставив лишь оплату за информационные услуги.

Если же Вы считаете, что аренда квартир через агентства недвижимости является оптимальным вариантом, то вы ошибаетесь. Этот способ поиска квартиры имеет сразу несколько недостатков:
  1. Деньги, выплаченные агентству, далеко не гарантируют Вам успешность сделки. Не удивляйтесь, если заплатив агентству за информационные услуги по поиску квартир, вы придете по указанному адресу и узнаете, что собственник никогда не сдавал жилье и в агентство также не обращался.
  2. Вы платите двойную комиссию. Неважно, успешна ли была аренда квартиры через агентство, либо нет — вы переплачиваете.
  3. Сотрудники агентства недвижимости могут не обладать достаточной квалификацией, опытом и навыками для качественного оказания услуг.

«ОК» - скажете Вы - «самостоятельный поиск невыгоден, а агентство — это рискованно. Что тогда Вы предлагаете?!».

Снять квартиру посуточно за 5 минут? С нами это реально!

На самом деле, единственный верный способ — снять квартиру без посредников. Только так Вы гарантируете себе безопасность и сможете выбрать один из тысячи РЕАЛЬНЫХ вариантов. На нашем сайте Вы найдете большое количество квартир от собственников, воспользуетесь удобной системой поиска, чтобы подобрать действительно подходящий вариант квартиры посуточно без посредников со всеми удобствами.

Сэкономьте свое время и свои деньги на поиск лучшего жилья в Украине! Уютные квартиры в более чем 30 городах уже ждут Вас! Компьютер, выход в интернет и всего 5 минут на поиск оптимальной квартиры!